Добро пожаловать на официальный сайт нашего детского сада!

© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/pervomay/

Здравствуйте уважаемые родители, коллеги и гости!!!

Мы рады Вас приветствовать на сайте Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад для детей раннего возраста №1»

Задача нашего детского сада создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирование основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными особенностями.

На нашем сайте Вы можете найти информацию о нашем детском садике, о реализуемых программах воспитания и обучения детей раннего возраста, познакомиться с документами, узнать последние новости, посетить фотогалерею, поделиться своими секретами воспитания.

Детский сад №1» расположен по адресу: РД г. Махачкала ул. Аскерханова, д.10

Почтовый адрес: 367010Хочу такой сайт

Телефон: 63-33-46; 8(988)-292-51-59;

электронная почта: mklmdou01@yandex.ru

Наши маленькие дети чувствуют нашу любовь и заботу, у нас уютная атмосфера, им интересно и радостно находиться в детском саду. Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения детей раннего возраста, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.

«Прекрасный двухэтажный дом Их приветливо встречают,

В округе знают все о нем, Всех заботой окружают!

В детский садик детвора Обо всем не рассказать

Дружно к нам спешит с утра, Много можем показать.

Любят малышей и ждут, Заходите на сайт к нам-

Очень рады мы гостям!

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(8722)63-33-46

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.